ФОРУМ

 Наши партнёры: ||

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chillout0327  
ФОРУМ » Основные темы » Платят ли буксы? » Многих интересует вопрос-на самом деле выплачивают ли буксы?
Многих интересует вопрос-на самом деле выплачивают ли буксы?
chillout0327Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы реально получали выплаты с буксов, то пожалуйста выкладывайте скриншоты выплат, а также пишите время, которое ушло на выплату и за сколько полученная выплата была заработана.
 
chillout0327Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Скопировал разговор из чата VIPSPACE, разговор шел как раз о нашей теме:
14:01:53 evilprobe а куда можно выложить скин, кто подскажет?
14:03:56 krasavchegx evilprobe, http://ipicture.ru/
14:05:59 evilprobe раз http://ipicture.ru/uploads/080713/R2g8vBnrF5.gif
14:06:13 evilprobe два http://ipicture.ru/uploads/080713/5W1ODI70Fs.gif
14:07:30 krasavchegx evilprobe, и за сколько ты их насобирал?
14:07:54 krasavchegx evilprobe, и сколько времени занимает выплата?
14:10:37 evilprobe да, насчет ожидания выплаты, это пипец 2 недели, месяц, полтора месяца! набираеца при расрученном аккаунте примерно за неделю
14:11:25 evilprobe 20 активных рефералов приносят в среднем 1.5 бакса в день
14:13:19 evilprobe единственный способ быстрее получить выплату, это купить премиум
14:13:41 evilprobe но пока что я далеко не везде могу себе это позволить
14:15:18 evilprobe поэтому как раз бывают косяки с выплатами, так как букс закрывается, но некоторые работают уже по 3-4 месяца, пока без косяков
14:20:11 l1nk а сколько примерно сайтов в день поулчается посещать?
14:21:31 evilprobe максимум 20. то есть без рефералов там делать нечего, обязательно надо хотя бы 10 рефов
 
alexmassДата: Вторник, 22.07.2008, 17:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие задаются вопросом, а платят ли буксы?
Я решил ответить на этот вопрос и решить для себя, буду ли я ботрачить на кликах или нет.
На сегодняшний момент я провел уже 2 букса на выплаты и оба оказались действительно добросовестными.
1 букс - Robo-BUX - Сайт сразу понравился и оформлением и тем, что этого сайта есть форум. Также очень выгодно иметь на этом сайте рефоф - 43% с их дохода идут реферёру, при этом рэф ничего не теряет. Ниже я прикрепляю скриншот выплат, чтобы не было сомнений в спонсоре smile

2 букс - Vip (WMB) - платит в WMB, 1 просмотр стоит - 1,6 WMB, просмотрев все сайты можно сразу выводить минималку, т.к. минималка там всего 35 WMB.
Вот скрин выплат:

Добавлено (22.07.2008, 17:06)
---------------------------------------------
На прверке ещё куча буксов, о результатах выплат, либо не выплат отпишусь!!! cool


http://softsmoney.narod.ru
Ищу активных рефоф, стучите 491982184!!!
 
ОлександерДата: Суббота, 26.07.2008, 13:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробывал кучу буксов, на 5 купил преммиум три уже исчезли oficialbux 07bux goldbux на остальных двух сылок мало наверно тоже исчезнут .Я не смох заработать на них а ани смогли заработать на мне, мои убытки за три месеца от покупок преммиума и рефайлов составляют 76$ .Я начал искать причину почему я не смог заработать .Я купил скрипт букса в нём инструкцыя как владельцу зарабатывать деньги ,в ней нет статьи расходвов на выплаты ползователям, есть только при раскруте букса рекламные выплаты что б привлеч пользоватилей в етих проектах всю прыбыль получает владелец .Я считаю эсли было меньше дураков как я верившы их обешаниям заработать деньги етых мошейников было бы меньше .
 
chillout0327Дата: Суббота, 26.07.2008, 14:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Олександер)
Я перепробывал кучу буксов, на 5 купил преммиум три уже исчезли oficialbux 07bux goldbux на остальных двух сылок мало наверно тоже исчезнут .Я не смох заработать на них а ани смогли заработать на мне, мои убытки за три месеца от покупок преммиума и рефайлов составляют 76$ .Я начал искать причину почему я не смог заработать .Я купил скрипт букса в нём инструкцыя как владельцу зарабатывать деньги ,в ней нет статьи расходвов на выплаты ползователям, есть только при раскруте букса рекламные выплаты что б привлеч пользоватилей в етих проектах всю прыбыль получает владелец .Я считаю эсли было меньше дураков как я верившы их обешаниям заработать деньги етых мошейников было бы меньше .

Лично я тоже придерживаюсь такой точки зрения, хотя сам лично с ними не сталкивался, т.к. у меня в голове не укладывается вот что - это же какими тупыми должны быть рекламодатели чтобы платить больше одного цента за клик по ссылке когда в сети миллиард предложений за гораздо меньшую сумму! Хотя как мы видим выше по скринам все такие есть! biggrin :D
 
diesellДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
binpolДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно раскрутить сайт всего за 7 рублей на сайте http://ice7-bux.ruза эти деньги вы получите 1000 посещенийй вашего сайта, что автоматически поднимет рейтинг вашего сайта в поисковых системах.
А также можно хорошо зароботать на сайте. Клик от 0,5 до 12 коп.
 
ФОРУМ » Основные темы » Платят ли буксы? » Многих интересует вопрос-на самом деле выплачивают ли буксы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SurfMoney.ru - сделай сайт и заработай на нем